Информация об объекте
У Сулеймана, мини-пансионат – Черноморское – Черноморский район – Крым
Функционирование - с мая по октябрь
Вместимость, номерной фонд, питание и стоимость - Мини-пансионат У Сулеймана, Черноморское, Крым находится в центре города. Все номера изолированные друг от друга, вместимость от 2-х до 5-человек в номере. Все комнаты разделены на блоки, состоящие из 5-7 комнат. Вода горячая и холодная постоянно. Есть также летний душ для любителей. Так же есть номера со всеми удобствами в номере. Есть номера с балконом. На каждые 4-5 комнат есть по 2-3 душевых, 2-3 туалета. Летом также работают повара, питание 2-разовое для всех желающих (обед и ужин). Перед всеми комнатами расположены веранды, где имеются столы со стульями или диванчики, на которых можно отдыхать. Телевизоры находятся в каждом блоке.
Инфраструктура - Отдельные комнаты-кухни с разнообразной посудой, холодильником, мебелью, газовыми плитами, есть все, что нужно для самостоятельного приготовления пищи. Wi-Fi. Зеленый двор.
Платные услуги и скидки -
Лечебный профиль. Перечень медицинских услуг -
Дополнительная информация - Море находится в 5-7 минутах ходьбы.
Контактная информация: Курорт - Черноморское – Черноморский район
Регион - Западный Крым – Тарханкут
Адрес - Крым, Черноморское, ул. Шевченко, 15
Телефоны - 7669985563-7+

Контактное лицо - Эльвира, Сулейман 
|

|
Ваше сообщение (укажите ориентировочные или точные даты заезда/выезда, количество человек - взрослые, дети (сколько лет), Ваш контактный номер телефона, задайте интересующие Вас вопросы):
Введите буквы:
|
Фото:
Для просмотра в увеличенном виде кликните на фото.
Другие гостевые дома и пансионаты в Крыму
|